← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE PROYECTORES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SC 1003 DAEM

Código e08ad99b-9245470 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 32.363.964
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

RUT 967123102

COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

RUT 764208293

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Ganador

VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB

RUT 772050569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE PROYECTORES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES S/C 1003 DAEM, por volumen completo, ver bases, anexos y otros adjuntos.1 UnidadCLP 32.363.964

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e08ad99b-9245470? | GanaLicitaciones.cl