Resultado de licitación
HABILITACION E IMPLEMENTACION DE SALA DE CALMA PARA LICEO CARDENAL ANTONIO SAMORE
Código e08d91d8-9591170 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó HEALTHY GROUP EDUCATION SPA | HEALTHY GROUP EDUCATION
- Monto adjudicado
- CLP 13.272.700
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HEALTHY GROUP EDUCATION SPA | HEALTHY GROUP EDUCATION
RUT 777378341
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EMPRESA QUE EJECUTE EL PROYECTO DENOMINADO “HABILITACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE SALA DE CALMA PARA LICEO CAS”, LOS TRABAJOS CONSISTEN EN HABILITAR E IMPLEMENTAR UN LUGAR PARA LOS ALUMNOS DEL LICEO CAS VER ANEXOS | 1 Unidad | CLP 13.272.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.