Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN MINDFULNESS
Código e08e9efd-9220542 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA NATALIA ESTROZ ABARCA E.I.R.L. | Humanizarte Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA NATALIA ESTROZ ABARCA E.I.R.L. | Humanizarte Consultores
RUT 771584314
EL JUEGO DEL TIEMPO SPA | El Juego del Tiempo
RUT 777521349
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN INSTITUTO DE COMPETENCIAS SPA | Icompetencias
RUT 768195773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN MINDFULNES- MODALIDAD PRESENCIAL - CUPO 20 PERSONAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.