Resultado de licitación
Servicio Evaluación Técnica Proyectos FRPD 2024
Código e08f4215-9455576 · GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA | GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES GRUPO CENTINELA LIMITADA | SP Grupo Centinela
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PROFESIONALES GRUPO CENTINELA LIMITADA | SP Grupo Centinela
RUT 778970112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE "EVALUACIÓN TÉCNICA PROYECTOS, PLANES Y PROGRAMAS DEL FONDO REGIONAL PARA LA PRODUCTIVIDAD Y EL DESARROLLO (FRPD), 2024 DEL GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA”. | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.