← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUESTRA ANDINA 2024

Código e08fa2a2-9335163 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. ARICA CONADI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

Monto adjudicado
CLP 59.500.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

RUT 150098998

MTM Producciones | MTM Producciones

RUT 767933606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proporcionar los aspectos necesarios para realizar la Muestra Andina 2024, según se describe en las bases técnicas de la presente licitación.1 UnidadCLP 59.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e08fa2a2-9335163? | GanaLicitaciones.cl