← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES DE OFICINA

Código e090caec-9298956 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANTONIO VALENZUELA OLIVARES | 119974143

Monto adjudicado
CLP 15.088.535
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ANTONIO VALENZUELA OLIVARES | 119974143

RUT 119974143

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

Ganador

Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación, Climatización

RUT 762512734

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO COMPRA EXÁMENES DE ESPECIALIDAD PARA EL LABORATORIO DEL CESFAM CHÉPICA77 GlobalCLP 195.955

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e090caec-9298956? | GanaLicitaciones.cl