← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PREMIACIÓN CONCURSO DE LACTANCIA MATERNA

Código e091c1c2-9226556 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANDRÉS ALVEAR ORTIZ | Eduardo Andrés

Monto adjudicado
CLP 420.000
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ANDRÉS ALVEAR ORTIZ | Eduardo Andrés

RUT 174591148

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO COFFE BREAK PREMIACIÓN CONCURSO DE LACTANCIA MATERNA1 UnidadCLP 420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e091c1c2-9226556? | GanaLicitaciones.cl