Resultado de licitación
Convenio mantención recintos fiscales
Código e092c3b7-9521695 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Jorge Andres | PUMARAY
- Monto adjudicado
- CLP 5.770.815
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jorge Andres | PUMARAY
RUT 767254326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio mantención, conservación y reparación de campamentos, talleres, oficinas, maestranzas, laboratorio de la Dirección de Vialidad Osorno por un período de 24 meses | 1 Global | CLP 5.770.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.