← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Difusión y revitalización de las lenguas indígenas

Código e092de55-9542213 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó IRPAÑA CONSULTORES LIMITADA | Irpaña Consultores

Monto adjudicado
CLP 34.000.000
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IRPAÑA CONSULTORES LIMITADA | Irpaña Consultores

RUT 777446924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Difusión y revitalización de las lenguas indígenas en la región de Tarapacá y apoyo a la Academia Nacional de la Lengua Aymara1 UnidadCLP 34.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e092de55-9542213? | GanaLicitaciones.cl