← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES ODONTOLOGICO

Código e0965396-9444995 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LANC | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LANC · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAMILA NATALIA CONSTANZA ARANEDA REYES | CAMILA NATALIA CONSTANZA ARANEDA REYES

Monto adjudicado
CLP 6.796.380
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMILA NATALIA CONSTANZA ARANEDA REYES | CAMILA NATALIA CONSTANZA ARANEDA REYES

RUT 170685164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE PROFESIONAL ODONTÓLOGO/A1 UnidadCLP 6.796.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0965396-9444995? | GanaLicitaciones.cl