← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y FUMIGACIÓN - Readjudicada en Id 2271-91-R125

Código e0966d6f-9475355 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 1.071.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de fumigación y desratizacion en dependencias del aeródromo Santo Domingo1 GlobalCLP 1.071.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0966d6f-9475355? | GanaLicitaciones.cl