Resultado de licitación
DAOMA-FRILLIMPIEZA DE BAÑOS QUIMICOS FOLIO 7
Código e0976ea5-9626708 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó JORGE BERNARDINO | SERVICIOS AMBIENTALES AYSEN
- Monto adjudicado
- CLP 13.062.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE BERNARDINO | SERVICIOS AMBIENTALES AYSEN
RUT 766777120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DAOMA-FRIL, SEÑALETICA PUERTO AGUIRRE, SERVICIO DE LIMPIEZA DE BAÑOS QUIMICOS DOS VECES POR SEMANA POR SIETE MESES, FOLIO 7 | 1 Unidad | CLP 13.062.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.