← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES DE ASEO PARA ESCUELA NIVEQUETÉN AÑO 2023

Código e097ec0b-9155044 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.921.565
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

INCOTEC SPA | INCOTEC SPA

RUT 766442684

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MED&CLEAN Y CIA LTDA | MED&CLEAN Y CIA LTDA

RUT 760224421

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MATERIALES DE ASEO PARA ESCUELA NIVEQUETÉN AÑO 20231 GlobalCLP 2.921.565

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e097ec0b-9155044? | GanaLicitaciones.cl