← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EX. 3269 REPARACION VEHICULO DC 178 SGL.

Código e0985828-9304288 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA

Monto adjudicado
CLP 3.094.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA

RUT 776347787

SERVOMILLER | SERVOMILLER

RUT 766820832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación camión Tolva, JAC, año 2019, PPU KTVH 39, el servicio se debe realizar en taller mecánico del proveedor adjudicado VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.094.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0985828-9304288? | GanaLicitaciones.cl