Resultado de licitación
SC 2598 - Artículos de Ferretería
Código e098b655-9454753 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Igma Comercial Ltda | IGMA COMERCIAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.406.012
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Igma Comercial Ltda | IGMA COMERCIAL
RUT 766136109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Malla golpe de sol tipo Raschel 35% 4,2x100m Gris Plata formato rollo, Gancho candado sin tornillo o equivalente, Gancho doble S o equivalente y Servicio de traslado de materiales | 1 Global | CLP 2.406.012 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.