Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA COMPLEJO POLICIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA
Código e0997806-9467812 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DOKAY SPA | Constructora Dokay SpA
- Monto adjudicado
- CLP 54.453.782
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA DOKAY SPA | Constructora Dokay SpA
RUT 770833493
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
GRUPO EUSKADI SPA | GRUPO EUSKADI
RUT 771770584
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
RR SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 776780790
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA COMPLEJO POLICIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA, PARA EL AÑO 2025 | 1 Global | CLP 54.453.782 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.