← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM 115 CAMBIO AIRE ACONDICIONADO DOSEC SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO

Código e0999f92-9309790 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIMAAIR SPA | CLIMAAIR

Monto adjudicado
CLP 2.190.107
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLIMAAIR SPA | CLIMAAIR

RUT 769603840

empresa de ingenieria y proyectos limitada | efact ltda

RUT 760679461

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

SOLING SPA | Soluciones de Ingenieria

RUT 774095667

Ganador

SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA

RUT 778343452

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE 2 EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO COMO SE ESPECIFICA EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 2.190.107

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0999f92-9309790? | GanaLicitaciones.cl