Resultado de licitación
SERVICIO STREAMING Y REGISTRO AUDIO VISUAL
Código e099b3d8-9304109 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
RUT 771937969
Televisión Contivisión Ltda. | Televisión Contivisión Ltda.
RUT 785100204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio: Productora de Eventos Artistas Locales. Se adjunta BAE, Anexo 1,3,4 y EETT. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.