← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE RESIDUOS ASIMILABLES A DOMICILIARIOS

Código e09b3a54-9264834 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó 7977342009 | 7977342009

Monto adjudicado
CLP 123.538.016
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

7977342009 | 7977342009

RUT 797734209

Ganador

ALEJANDRO RUBEN | ALEJANDRO RUBEN

RUT 765738806

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El propósito de la licitación es la Contratación de Servicios de Traslado de Residuos Asimilables a Domiciliarios del Hospital Clínico de Magallanes, de acuerdo a lo establecido en las presentes Bases Administrativas y Técnicas, en las circunstancias que386.06 UnidadCLP 320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e09b3a54-9264834? | GanaLicitaciones.cl