Resultado de licitación
AB2067 Mantenimiento UPS
Código e09c0059-9680234 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIª Brigada Aérea · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA JORGE LUIS ZEPEDA PAPADAKIS E.I.R.L. | INGENIERIA JORGE LUIS ZEPEDA PAPADAKIS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.092.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA JORGE LUIS ZEPEDA PAPADAKIS E.I.R.L. | INGENIERIA JORGE LUIS ZEPEDA PAPADAKIS EIRL
RUT 776496189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento preventivo UPS Riello 20KVA | 1 Unidad | CLP 316.000 |
| Servicio de mantenimiento preventivo UPS TRIMEX 10KVA | 1 Unidad | CLP 238.000 |
| Mantenimiento preventivo UPS APC 10KVA | 1 Unidad | CLP 238.000 |
| Mantenimiento preventivo UPS APC 6KVA | 2 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.