Resultado de licitación
PROPUESTA PUBLICA 76 CUENTA PUBLICA
Código e09c5ef1-9209848 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PATRICIO FERNANDO CASAGRANDE ULLOA | PATRICIO FERNANDO CASAGRANDE ULLOA
- Monto adjudicado
- CLP 16.134.454
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO FERNANDO CASAGRANDE ULLOA | PATRICIO FERNANDO CASAGRANDE ULLOA
RUT 87050033
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS, CUENTA PUBLICA CIUDADANA 2023 DE LA MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | 1 Unidad | CLP 16.134.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.