← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. mat. construcción JJVV y Centro Comunitario

Código e09c6e8c-9602643 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

Monto adjudicado
CLP 1.731.256
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

RUT 773981817

Ganador

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Ganador

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

LUIS ALEXANDER | Dsert Store

RUT 769627561

N&D SPA | N&D

RUT 780478438

PRODUCTORA DE EVENTOS FREDDY EDUARDO VARGAS SALAZAR E.I.R.L. | Incevag

RUT 770382149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 21 UnidadCLP 865.628
Línea 41 UnidadCLP 865.628

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e09c6e8c-9602643? | GanaLicitaciones.cl