← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR LOS COPIHUES-HUALAÑE

Código e09da0b3-9296242 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR HUGO CAEROLS PULGAR | victor caerols pulgar

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR HUGO CAEROLS PULGAR | victor caerols pulgar

RUT 133708820

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCUELA LOS COPIHUES- RECORRIDO HUALAÑE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e09da0b3-9296242? | GanaLicitaciones.cl