Resultado de licitación
RAA CI 186 CONTRATACIÓN EJECUCIÓN CURSOS SLC 2025
Código e09e563e-9529595 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CREAENLACE CAPACITACIÓN SPA | CREAENLACE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 49.999.992
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CREAENLACE CAPACITACIÓN SPA | CREAENLACE SpA
RUT 760867632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN LABORAL AUXILIAR DE COCINA, PARA 10 ALUMNOS | 10 Unidad | CLP 1.300.000 |
| CURSO DE CAPACITACIÓN LABORAL, SERVICIO DE COMEDOR, PARA 10 ALUMNOS. | 10 Unidad | CLP 1.300.000 |
| CURSO DE CAPACITACIÓN LABORAL, MANTENEDOR ELÉCTRICO BASE GENERAL, PARA 09 ALUMNOS. | 9 Unidad | CLP 1.333.333 |
| CURSO DE CAPACITACIÓN LABORAL, AUXILIAR ADMINISTRATIVO, PARA 07 ALUMNOS | 7 Unidad | CLP 1.714.285 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.