Resultado de licitación
Servicio de mantención de aires acondicionados
Código e09ed0bf-9157074 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A&M SPA | AYM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
A&M SPA | AYM SPA
RUT 769823611
CLIMAESTABLE SERVICIOS SPA | AIRE ACONDICIONADO
RUT 771919081
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
INGENIERÍA KATHERINE MONTENEGRO Y CÍA LIMITADA | MONTEBURGOS
RUT 76901229K
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
JM CLIMATIZACIÓN HVAC LIMITADA | JM CLIMATIZACIÓN HVAC
RUT 767588518
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
Smart-Tec | Smart-Tec
RUT 763673529
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención de Equipos de Aire Acondicionados | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.