Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPA Y OTROS PARA EVENTO "PARQUE ESPACIO FELIZ"
Código e09f5799-9196491 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
LAGOS CARPAS SPA | LAGOS CARPAS SPA
RUT 761750836
Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.
RUT 76051425K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE TOLDO CARPA AMERICANA, CARPA CAMARIN Y GUIRNALDAS, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.