Resultado de licitación
Estrategia de Afrontamiento de Estrés Laboral Fosis Maule
Código e0a0352e-9228765 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 07 - Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
RUT 778775301
JAVIERA NICOLE GIDI STONE | JAVIERA NICOLE GIDI STONE
RUT 183922602
Maria Francisca | Asesorias Innova Social
RUT 76822935K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Fondo de Solidaridad e Inversión Social, FOSIS requiere contratar los servicios de capacitación llamado Estrategias de afrontamiento del estrés laboral de la Región del Maule. | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.