← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE PUERTAS Y REVESTIMIENTOS PARA ENTREGA FINAL ANTIGUO INMUEBLE DE DIRECCION REGIONAL DE TARAPACA

Código e0a04aae-9308289 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Soc. Constructora Nahuen Ltda. | Soc. Constructora Nahuen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.400.000
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Soc. Constructora Nahuen Ltda. | Soc. Constructora Nahuen Ltda.

RUT 761522108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La reparación de Puertas y revestimientos en pisos y muros, como también cambios en la cerraduras y quincallería de puestas, en interiores para las dependencias ubicadas en Manuel Castro Ramos Nº2259, comuna de Iquique, región de Tarapacá, del SENCE.1 UnidadCLP 6.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0a04aae-9308289? | GanaLicitaciones.cl