Resultado de licitación
Licitación Pública Nº 149.2025 “CONCESION DE CAFETERIA Y TIENDA UBICADA EN CASA PAULY PUERTO MONTT”
Código e0a123fa-9600561 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
- Monto adjudicado
- CLP 2.700
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
SOCIEDAD GASTRONOMICA HOLMBERG ACUNA LIMITADA | COFFEECENTER
RUT 768605564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESION DE CAFETERIA Y TIENDA UBICADA EN CASA PAULY PUERTO MONTT. | 1 Global | CLP 2.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.