Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL EN VIVIENDAS FISCALES DE POBLACIÓN YOUNG
Código e0a1630e-9210798 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal
- Monto adjudicado
- CLP 1.176.471
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal
RUT 99324465
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL EN 03 VIVIENDAS FISCALES DE POBLACIÓN YOUNG | 1 Unidad | CLP 1.176.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.