← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL ALTO HOSPICIO, SERVICIO DE SALUD TARAPACÁ - Readjudicada en Id 1272565-119-R123

Código e0a60135-9235716 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | HOSPITAL ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.430.000
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

Ganador

INNOVA OTEC SPA | Innova Formación Continua

RUT 775645148

Ganador

SEGURA Y ROMERO LIMITADA | INGE-CAP LTDA

RUT 765801303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ÍTEM N°1 CURSO OPERADOR DE AUTOCLAVE PARA FUNCIONARIOS HOSPITAL ALTO HOSPICIO, LEY N°18.834, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. (VALOR EXENTO TOTAL)1 UnidadCLP 1.750.000
ÍTEM N°2 CURSO MANIPULACIÓN DE ALIMENTOS PARA FUNCIONARIOS HOSPITAL ALTO HOSPICIO, LEY N°18.834, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. (VALOR EXENTO TOTAL)1 UnidadCLP 180.000
ÍTEM N°3 CURSO ATENCIÓN VICTIMAS DE VIOLENCIA SEXUAL PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL ALTO HOSPICIO, LEY N°18.834, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. (VALOR EXENTO TOTAL)1 UnidadCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0a60135-9235716? | GanaLicitaciones.cl