Resultado de licitación
LICITACION ADQUISICION DE QL PRIME CRS-2
Código e0aadc4d-9202644 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 36.802.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.
RUT 922640009
OIL MALAL S.A. | OIL MALAL
RUT 763219577
Química Latinoamericana S.A. | Química Latinoamericana S.A. - Casa Matriz
RUT 89551800K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION ADQUISICION DE QL PRIME CRS-2 PARA PAVIMENTACION DE CALLES | 1 Unidad | CLP 36.802.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.