Resultado de licitación
CANALETAS ESCUELA SANTA TERESA DE ÁVILA
Código e0ac4536-9395005 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
- Monto adjudicado
- CLP 2.644.428
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
HC INGENIERÍA Y MANTENCIÓN SPA | HC Ingeniería y Mantención
RUT 77871082K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE CANALETAS EN ESCUELA STA. TERESA DE ÁVILA DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN ANEXOS. PROPUESTAS QUE EXCEDAN PPTO. DISPONIBLE SERÁN DECLARADAS INADMISIBLES. VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA. | 1 Unidad | CLP 2.644.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.