Resultado de licitación
Serv. Asesoría Sist. Evaluación y Seguimiento VG
Código e0acb998-9396815 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GUERNICA CONSULTORES S A | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 77.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUERNICA CONSULTORES S A | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA
RUT 967057401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de asesoría para la implementación de un sistema de evaluación y seguimiento de los nuevos modelos programáticos de abordaje de la violencia de género” del Servicio Nacional de la Mujer y Equidad de Género | 1 Unidad | CLP 77.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.