Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PDI COPIAPO
Código e0ad82dc-9128890 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE DEL ROSARIO LOPEZ VARGAS | ENRIQUE DEL ROSARIO LOPEZ VARGAS
- Monto adjudicado
- CLP 10.100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENRIQUE DEL ROSARIO LOPEZ VARGAS | ENRIQUE DEL ROSARIO LOPEZ VARGAS
RUT 88557298
VÍCTOR MANUEL ALARCÓN AGUAYO | VICTOR MANUEL ALARCON AGUAYO
RUT 143435431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de alimentación para guardia, jornal y detenidos PDI Copiapó | 1 Unidad | CLP 10.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.