← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO JARDIN INFANTIL SANTIAGO NATTINO

Código e0ae1335-9194236 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko

Monto adjudicado
CLP 2.575.983
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko

RUT 864420001

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DIDACTICOS SEGÚN BASES TECNICAS1 PaqueteCLP 2.575.983

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0ae1335-9194236? | GanaLicitaciones.cl