← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO SIS. GEST DE PPTO. E INDICADORES E3057-26

Código e0af5dfa-9658409 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Arbol Logika Sociedad Anonima | Arbol Logika Sociedad Anonima

Monto adjudicado
CLP 35.900.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Arbol Logika Sociedad Anonima | Arbol Logika Sociedad Anonima

RUT 788842503

HELIOS GLYMPSES SPA | Helios by Glympses

RUT 782315528

Ganador

MAGENTA CONSULTORES LIMITADA | Magenta C

RUT 760182737

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO DE “ARRIENDO SISTEMA DE GESTIÓN DE PRESUPUESTO Y SISTEMA DE GESTIÓN DE INDICADORES COMO SERVICIO” E3057/20261 UnidadCLP 35.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0af5dfa-9658409? | GanaLicitaciones.cl