Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE CAMPANAS DE COCINA Y MOTOR EXTRACTOR (346/2024)
Código e0af81b1-9361667 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AKI WASH SPA | Aki Wash
- Monto adjudicado
- CLP 1.360.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AKI WASH SPA | Aki Wash
RUT 779039293
Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
RUT 764894952
SERVICIOS GENERALES DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y VENTA DE PRODUCTOS LIMITADA | SERVICIOS PROMAX
RUT 777695444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE CAMPANAS DE COCINA DE ACUERDO A LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 8 Unidad | CLP 80.000 |
| MANTENIMIENTO DE MOTOR EXTRACTOR DE CAMPANA DE COCINA DE ACUERDO A LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 5 Unidad | CLP 80.000 |
| MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE ACUERDO A LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 8 Unidad | CLP 40.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.