Resultado de licitación
REPOSICIÓN REFUGIOS PEAT J.J. NUÑEZGODOY Y ADRIÁN
Código e0af8542-9518077 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan
- Monto adjudicado
- CLP 158.620.399
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan
RUT 158172089
INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON
RUT 773315744
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
VIMAR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VIMAR INGENIERIA
RUT 777420593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de La Calera, requiere contratar las obras de “REPOSICIÓN REFUGIOS PEATONALES ARTIF. J.J. NUÑEZ, J.J. GODOY Y ADRIÁN, LA CALERA”, Código BIP N°40066764-0", para cuyos efectos invita a personas naturales, jurídicas y uniones tempor | 1 Unidad | CLP 158.620.399 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.