Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS COLEGIO LCM PRORETENCION
Código e0afd14f-9260688 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.140.329
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA COLEGIO LCM,SE ADJUNTA ARCHIVO CON EL DETALLE DE LO REQUERIDO. LA OPERTA DEBERA CUMPLIR CON LA TOTALIDAD DE LO SOLICITADO, DE LO CONTARIO SERA DECLARADO INADMISIBLE. | 1 Unidad | CLP 3.140.329 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.