Resultado de licitación
SER. PRODUCCION SEMANA JUNQUILLARINA Y PUTUGANA
Código e0afe5f7-9628399 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó MARCELO ANDRÉS CÁCERES OBREGÓN | MARCELOCaceres
- Monto adjudicado
- CLP 14.747.890
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO ANDRÉS CÁCERES OBREGÓN | MARCELOCaceres
RUT 143248704
PRISCILA ANDREA BUGUEÑO RIVERA | E y B
RUT 156727105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEMANA PUTUGANA 2026, SE ADJUNTA ARCHIVOS. | 1 Unidad | CLP 14.747.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.