← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORÍA Y DESARROLLO PORTAL INTEGRAL DE PAGOS PARA LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código e0b0574e-9461957 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA TUTELKAN LTDA | TUTELKAN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.462.198
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA TUTELKAN LTDA | TUTELKAN LIMITADA

RUT 766943209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA Y DESARROLLO PORTAL INTEGRAL DE PAGOS PARA LA UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 6.462.198

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0b0574e-9461957? | GanaLicitaciones.cl