Resultado de licitación
ADQ. CAMPANA EXTRACTORA DE GASES SEREMI SALUD XII
Código e0b0ffdf-9217222 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JUAN ANÍBAL LLAUQUÉN LEVILL | JUAN ANIBAL LLAUQUEN LEVILL
- Monto adjudicado
- CLP 5.295.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ANÍBAL LLAUQUÉN LEVILL | JUAN ANIBAL LLAUQUEN LEVILL
RUT 88571576
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. E INSTALACION DE 1(UNA) CAMPANA EXTRACTORA DE GASES PARA EL LABORATORIO DE SALUD PÚBLICA DE LA SEREMI DE SALUD DE LA CIUDAD DE PORVENIR, PRESUPUESTO DISPONIBLE CON IVA INCL. $ 6.500.000. POSTULAR EN VALOR NETO VER DETALLES EN BASES DE LICITACION AD | 1 Unidad | CLP 5.295.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.