Resultado de licitación
SERVICIOS BAÑOS QUIMICOS PARA FERIA NAVIDEÑA 2023
Código e0b108a4-9278368 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó FOSAS EFIRRES SPA | EFIRRES
- Monto adjudicado
- CLP 4.754.958
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FOSAS EFIRRES SPA | EFIRRES
RUT 77491563K
P y g spa | P y g
RUT 771425348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación de Desarrollo de Talca requiere la contratación de servicio de baños químicos para feria denominada Feria Navideña que se realizara los días 13 al 24 de diciembre 2023, en Alameda Bernardo O’Higgins entre el 1 poniente hasta 10 o | 1 Unidad | CLP 4.754.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.