Resultado de licitación
DAEM- MEJORAMIENTO DE ESPACIO ZONA DE ARTES LSRR
Código e0b1616b-9148460 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ALVAG E.I.R.L | CONSTRUCTORA ALVAG E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 6.464.201
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA ALVAG E.I.R.L | CONSTRUCTORA ALVAG E.I.R.L
RUT 765595983
Constructora Vibrocom Limitada | Constructora Vibrocom
RUT 765356415
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MONTESION SPA | MONTESION SPA
RUT 763856836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Combarbalá, por medio del Departamento de Educación, requiere la contratación de los servicios para la ejecución del proyecto “Mejoramiento de espacio en zona de artes” del Liceo Bicentenario Samuel Román Rojas de Combarbalá. | 1 Unidad | CLP 6.464.201 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.