Resultado de licitación
Día del funcionario y funcionaria municipal 2024
Código e0b3d730-9443462 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ROXANA PAOLA GONZÁLEZ ESPINOZA | Roxana Paola
- Monto adjudicado
- CLP 8.361.344
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROXANA PAOLA GONZÁLEZ ESPINOZA | Roxana Paola
RUT 123665546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de evento para ceremonia celebración Dia del funcionario municipal, a realizarse el día 22 de Noviembre de 2024, en el Centro cultural Hermanos Quintanilla | 1 Unidad | CLP 8.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.