← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE DONACIONES, DIDECO, ORD N 1086/2024, LSV, IMA

Código e0b4cf3e-9344037 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FC CARGO SPA | FC CARGO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.990.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FC CARGO SPA | FC CARGO SPA

RUT 766858759

Ganador

LUIS MARIANO DELGADO PAFIAN | Transportes Delgado

RUT 17554397K

TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.

RUT 767738528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE DONACIONES1 GlobalCLP 2.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0b4cf3e-9344037? | GanaLicitaciones.cl