Resultado de licitación
A CONTRATACIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN COACHING MOTIVACIONAL PARA MUJERES RURALES CON ASESORÍA PRODESAL DE LAS 30 COMUNAS DE LA REGIÓN DEL MAULE
Código e0b504c3-9459832 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Maule · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.210.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE EVENTOS Y RECREATIVO DON JORGE SPA | Cristian
RUT 77557528K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SANDRA ORIANA | FRECUENCIA HUMANA
RUT 76993040K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la licitación pública es la Contratación de un oferente del ramo que provea los Servicios de Capacitación en coaching motivacional para 200 mujeres rurales con asesoría técnica PRODESAL, pertenecientes a las 30 comunas de la región del | 1 Unidad | CLP 5.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.