Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DEPORTIVA ESCUELA LUIS GALDAMES
Código e0b5668c-9533842 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 23.504.420
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION DEPORTIVA ESCUELA LUIS GALDAMES, SEGUN REQUERIMIENTO ADJUNTO ANEXO N° 1. DEBE ADJUNTAR A LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3 Y 4. | 1 Unidad | CLP 23.504.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.