← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MAQUINA DE TRAZADO CON PINTURA TERMOPLASTICA

Código e0b56fa6-9502249 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APV S.A. | APV S.A.

Monto adjudicado
CLP 20.200.000
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

APV S.A. | APV S.A.

RUT 783230607

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INL S.A. | GRUPO INL

RUT 761201042

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. MAQUINA DE TRAZADO CON PINTURA TERMOPLASTICA1 UnidadCLP 20.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0b56fa6-9502249? | GanaLicitaciones.cl